Среда, 08.05.2024, 12:07
Главная » 2012 » Июль » 12 » Goodbye школа! Пришло лето!
Goodbye школа! Пришло лето!

Goodbye  школа! Пришло лето!

shcolinic

Традиционно считается, что лето – пора отпусков, каникул и всеобщего отдыха трудящихся и студентов. На летний период останавливается весь активный процесс. Это видно и про доходам компаний (если только не брать в расчет пивные заводы и предприятия по всевозможным напиткам), и по общей оживленности на дорогах в часы пик (точнее, ее отсутствии), и по количеству отпусков, которые припадают на летний период.

В связи с этим и сложился стереотип, что летом нужно отдыхать. Или работать, если отпуск не светит или деньги нужны. Но на самом то деле лето – идеальное время для получения новых знаний и самоусовершенствования.

Как же провести летнее время с наибольшей пользой? Если Вам надоело слоняться по пыльным городским улицам, смотреть телевизор и играть в компьютерные игры, Вы можете выбрать для себя более полезное занятие.

Многие предпочитают подзаработать. Список вакансий для подростков сейчас довольно огромен. Любой может выбрать для себя что-то подходящее. Школьники могут начать карьеру в сфере продаж или найти работу в Интернете. Существуют летние трудовые лагеря, где можно не только заработать, но и завести новых друзей. Работа летом это возможность получить знания, навыки, опыт, и при этом еще и заработать деньги. Но перед тем, как соглашаться на ту или иную работу, обязательно посоветуйтесь с родителями, чтобы бесплатно не трудиться всё лето на Папу Карло.

При возможности можно отправиться на отдых за границу. Это отличная возможность  улучшить свои знания иностранного языка и познакомится  с историей и традициями разных народов мира. Если же такой возможности нет. Почему не отдохнуть от городской суеты на даче или в деревне. Это понравится не только Вашему организму но и Вашим родственникам, если Вы предложите им свою помощь.

Летние месяцы это отличное время для нового увлечения. Все виды спорта, моделирование, конструирование, вязание, вышивка, мыловарение, фотография и огромное множество различных интересных занятий! Каждый обязательно найдёт что-то для себя!

А перед началом учебного года вспомнить изученный материал и разобраться со сложными задачками будет нелишним, чтобы прийти в школу  подготовленным и начать изучение нового  на основе уже хорошо усвоенного.

Летние каникулы самое лучшее время для каждого школьника. Используйте это время на сто процентов!

Просмотров: 420 | Добавил: Нюта | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2012  »